Subasta 847T, Lote # 48
Juego de copas para licor. Siglo XX. Elaboradas en cristal de Murano, color rojo. Con esmalte dorado. Decoradas con motivos florales y geométricos. Con cajas. Piezas: 7 Estimado $1,500-2,000